Auction 806, Lot # 22
SAN GREGORIO MAGNO Y SAN AMBROSIO ITALIA, SIGLO XVIII. Óleo sobre madera. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 42.5 x 52.5 cm Estimado $ 12,000-20,000